Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 999 566 92 44
Телефон в Екатеринбурге
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Новый тип фундамента для автомобильных весов

20.07.2018
Новый тип фундамента для автомобильных весов

Чтобы автомобильные весы точно и надежно функционировали в течение всего срока службы, им необходим недеформируемый железобетонный фундамент. Это аксиома! Строительство бетонного основания обычно занимает до 30 дней. Для тех, кому необходимо уложиться в более короткие сроки, нами разработан комплект сборного железобетонного фундамента, позволяющий произвести подготовку основания для автомобильных весов за 3 дня.

Конструктивно комплект представляет собой набор модулей, состоящий из торцевых опор, промежуточных и боковых секций. Такой фундамент может быть использован для установки автомобильных весов «АВИОН» длиной от 11 до 24 метров. Предусмотрена компоновка в одном уровне с дорожным полотном и надземная с заездными пандусами.

Сборный железобетонный фундамент  –  это отличное решение для тех, кому необходимо в короткие сроки установить на объекте автомобильные весы. Комплект монтируется всего за 1-3 дня. Кроме того, железобетонные элементы фундамента отливаются и набирают прочность в заводских условиях, а на объекте выполняются подготовка площадки и сборка фундамента, без бетонных работ. Это позволяет производить монтаж фундамента круглый год, даже в холодное время.

Важным преимуществом сборного железобетонного фундамента является то, что в случае необходимости временной установки или переноса весов, железобетонные модули легко демонтируются и перевозятся вместе с весами на новое место.

Железобетонные элементы изготавливаются из высококачественного бетона, в заводских условиях по специальной технологии. Бетон набирает прочность еще до момента отправки заказчику. Качество бетона проверяется в специальной лаборатории. С каждым поставляемым комплектом клиенту выдается сертификат о качестве арматурного проката, используемого при армировании железобетонных конструкций и документ о качестве бетонной смести.

Сборный фундамент доступен для заказа уже сейчас. Получите подробную информацию в отделе продаж, позвонив по телефону 8 800 5556530 или оставив заявку на нашем сайте www.tenso-m.ru.

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия