Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 999 566 92 44
Телефон в Екатеринбурге
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Нас не догонят!

29.06.2018
Нас не догонят!

В рамках многолетнего процесса плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества со всемирно известной фирмой НВМ (Германия), на днях мы встречали высоких гостей - представителей ее высшего руководства. Впервые посетившие «ТЕНЗО-М» гости были приятно удивлены тем, что всего за 28 лет «на пустом месте» было создано современное промышленное предприятие европейского уровня по производству тензорезисторных датчиков, электронных весов и дозаторов, а также вторичных приборов, специализированного программного обеспечения и весоизмерительных систем высокого уровня.

Высокая культура производства, грамотный мотивированный персонал,   опытный коллектив разработчиков и современное оборудование, включая, испытательное, и, в первую очередь, эталонные средства задания силы и массы, а также полторы сотни собственных патентов на изобретения и полезные модели, произвели на зарубежных коллег неизгладимое впечатление.

В процессе переговоров были рассмотрены конкретные схемы и варианты построения весовых устройств будущего, основанные на синтезе новых технологических возможностей европейцев и кажущихся, на первый взгляд фантастическими, смелых идей наших разработчиков. Гости отметили, что веселая первоапрельская новость«ТЕНЗО-М», названная «совершенно несекретно», нарисовала всем картинку не такого уж и далекого будущего!

К счастью, в день посещения предприятия, в Москве, и на чемпионате мира в целом, не было матчей с участием команд Австрии, Англии, Германии и России, поэтому последовавшему доброму и неформальному общению инженеров наших четырех стран ничего не мешало. Не обошлось, конечно, и без традиционного подхода к большой карте России с дислокацией наших дилерских центров и крупнейших заказчиков. Оказалось, что территория нашей страны почти в 25 раз превышает суммарную площадь трех упомянутых выше стран!

«О спорт – ты мир!». Эти слова Пьера де Кубертена сегодня следовало бы перефразировать как «Футбол – ты мир!». А мир нам нужен для творческой и плодотворной работы, процветания и счастливой жизни семей и народов во всем мире!

Нас не догонят!

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия