Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 999 566 92 44
Телефон в Екатеринбурге
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Новая книга по весам для транспорта

11.01.2016
Новая книга по весам для транспорта

«ПОВЕРКА И КАЛИБРОВКА СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЯ МАССЫ. Часть 3. Весы неавтоматического действия. Весы для взвешивания транспортных средств» - так называется изданное в конце 2015 г. под редакцией проф. А.В.Архипова новое учебное пособие Академии стандартизации, метрологии и сертификации РОССТАНДАРТА (АСМС).  Авторы - А.В.Архипов – заведующий кафедрой АСМС, М.В.Сенянский и С.Л.Жуков - генеральный директор и главный метролог ЗАО «Весоизмерительная компания «Тензо-М».

Рассмотрены требования к техническим и метрологическим характеристикам автомобильных весов, изложены типовые методики поверки для взвешивания транспортных средств в движении и статическом режиме. Существенная часть объема этой монографии построена на использовании результатов метрологических исследований, полученных на стационарных и подкладных автомобильных весах «Тензо-М».

Учитывая то, что изложение учебного материала подкрепляется разъяснением положений самых «свежих» ГОСТ OIML R-76-2011, ГОСТ 33242-2015 и др., книга будет полезной для метрологов предприятий разных отраслей промышленности и агропромышленного комплекса, специалистов по весовому контролю автомобильного и железнодорожного транспорта, повышающих свою квалификацию в Академии.

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия