Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 999 566 92 44
Телефон в Екатеринбурге
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Жаркий зимний уикенд

03.02.2015
Жаркий зимний уикенд

Последняя суббота января в «Тензо-М» ознаменовалась ярким спортивным событием. В компании состоялся традиционный ежегодный спортивный праздник «Лыжня «Тензо-М» − 2015». Ареной лыжных баталий, как и ранее, стало поле за производственными цехами предприятия в пос. Красково, на котором собралось около 80 человек.  

Первыми на лыжню вышли главные участники праздника – дети сотрудников. Для мужчин и женщин в этот раз организаторы гонки выбрали необычный формат лыжных соревнований – индивидуальный спринт. Сначала мужской и женский состав участников был разделен на полуфинальные группы, победителям которых предстояло определить лучших лыжников своих категорий в финальном забеге. В итоге результаты показали, что формат лыжных состязаний был выбран верный. От старта к старту накал страстей  нарастал и кульминацией стали финальные забеги, в которых победы праздновали сильнейшие. Бескомпромиссная борьба на трассе подарила всем сотрудникам «Тензо-М» и членам их семей незабываемое зрелище!

Соревнования закончились церемонией награждения победителей. Все участники и болельщики получили массу ярких впечатлений и заряд бодрости на год вперед!

 

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия