Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 999 566 92 44
Телефон в Екатеринбурге
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Итоги выставки «ЮГАГРО»: курс на импортозамещение

12.12.2014
Итоги выставки «ЮГАГРО»: курс на импортозамещение

С 25 по 28 ноября в Краснодаре прошла 21 международная агропромышленная выставка "ЮГАГРО". Из-за непростой ситуации на валютном рынке значительно вырос спрос на сельскохозяйственную технику и оборудование, произведенные в России. Яркий тому пример переговоры, прошедшие на нашем выставочном стенде.

К нам обратилась крупная агропромышленная компания с просьбой подобрать им замену импортным бункерным весам, заложенным в проект нового элеватора. Иностранные весы из-за роста курсов валют и ряда других причин оказались в 7 (семь!) раз дороже аналогичных весов, выпускаемых нашей компанией. Специалисты "Тензо-М" быстро подобрали заказчику необходимую модификацию из широкого модельного ряда бункерных весов "Поток". Более того, весы "Поток" по своим техническим характеристикам превосходят многие импортные аналоги и надежно работают в условиях суровой русской зимы.

Данный пример – не первый в истории, когда крупная компания делает выбор в пользу весов «Тензо-М» вместо оборудования именитых иностранных компаний. Ранее мы писали о поставке многокомпонентного дозатора на крупный завод премиксов в рамках выполняемой программы по импортозамещению.

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия