Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 999 566 92 44
Телефон в Екатеринбурге
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Решение для учета на вагонных весах для 1С

28.03.2014
Решение для учета на вагонных весах для 1С

Представляем версию программного обеспечения на базе платформы 1С 8.2 для взвешивания железнодорожного транспорта. Данное решение работает со статическими вагонными весами типа РД. ПО создано по результатам успешной эксплуатации аналогичного решения для автомобильных весов. За счет широких возможностей по управлению устройствами автоматики и легкой интеграцией с системами видеонаблюдения и распознавания госномеров «Статическое взвешивание транспорта» позволяет производить взвешивание автомобилей без участия оператора.

 

Новое решение для взвешивания вагонов сохранило в себе все лучшее от ставшей уже популярной программы, а самое главное – обе версии совместимы по формату хранения данных, что позволяет собирать данные в одном месте с весов двух типов.

 

Среди возможностей программного обеспечения – настраиваемый перечень полей весовой карточки, учет составов и отдельно вагонов, многопользовательский режим работы. ПО легко интегрируется с вышестоящими системами учета благодаря возможности автоматического экспорта данных, настраиваемого с помощью специального конструктора.

 

Подробное описание версии – «взвешивание вагонов на базе 1С 8.2».

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия