Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 999 566 92 44
Телефон в Екатеринбурге
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Итоги выставок Агропродмаш и Агротек

15.10.2013
Итоги выставок Агропродмаш и Агротек

Успешно завершились первые осенние выставки Агропродмаш и Агротек. Представляем краткий обзор продемонстрированных решений и весового оборудования, .

Вниманию посетителей выставки Агропродмаш мы представили новое программное решение «Весовая точка». Это универсальное программное обеспечение по сбору данных, предназначенное для предприятий мясной индустрии, внедряющих тотальный учет. На стенде «Тензо-М» работал специально организованный пункт весового контроля на базе беспроводных низкопрофильных весов ВПН, промышленного терминала ТП-24 и ПО «Весовая точка». Посетители стенда могли ввести значения веса, температуры и других технологических параметров в систему в соответствии с составленным заданием. Результаты выполненного задания передавались в реальном времени в систему верхнего уровня и отображались на экране ПК, подключенного по локальной сети. Для примера использовалась 1С 8.2, хотя по желанию заказчика на ее месте может быть SAP®, Microsoft® Dynamics Axapta® и другие системы.

Для предприятий зерноперерабатывающей промышленности были представлены бункерные весы «ПОТОК», предназначенные для дискретного перевешивания сыпучих продуктов. На стенде были установлены весы «ПОТОК» с порядковым номером 1001. Как вы помните, тысячные весы были отправлены заказчику в Казахстан на прошлой неделе.

Известные многим автомобильные весы «Фермер» выставлялись на открытой площадке выставки Агротек, проходящей параллельно во Всероссийском Выставочном Центре. Весы были доступны для просмотра не только специалистам, но и всем гуляющим по территории ВВЦ. Приятно отметить, что даже детям было понятно назначение автомобильных весов.

Среди новинок, представленных на Агротек, был весовой универсальный дозатор «ВУД» – устройство, предназначенное для технологического взвешивания и многокомпонентного дозирования сыпучих и жидких материалов в емкостях строительных машин и установок. ВУД позволяет быстро и дешево превратить в электронные весы или дозатор любое устройство, стоящее на трех или четырех ногах. Он обладает рядом особенностей, делающих его приобретение особенно выгодным. Среди них – простота встройки тензодатчиков, простой в использовании весовой терминал, а главное – комплект уже откалиброван.

Спасибо всем кто посетил наши стенды!

Наш выставочный сезон продолжается. Следующая выставка «Химия. Химмаш.Насосы» состоится с 28 по 31 октября 2013г. в Экспоцентре на Красной Пресне, пав. 2, зал 3, стенд 23Е42.

Система учета Весовая точка

Электронные бункерные весы ПОТОК

Автомобильные весы ВА Фермер на выставке Агротек ВВЦ Москва

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия